Кукловоды / PuppetMasters

Мы переехали на новый Веб ресурс http://38ru.clan.su
Текущее время: 30-03, 00:03

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кузнечное дело
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 02:17
Сообщения: 7
Откуда: Москва - Саранск
Есть две мысли.
ПЕРВАЯ: Думаю, что стоит найти нам в гильдию кузнеца, который бы за символическую плату (сверх себестоимости), для своих, делал бы на заказ броню...
Лично я бы прибегал к его услугам.

ВТОРАЯ: В этой теме делимся своим кузнечным опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 22:22
Сообщения: 3
зачем в гильдии торговля? если отличную(хотябы хорошую) гильдию делать то не о какой торговли речи быть не может, если не можеш сделать за так сделай за ингриды.

пс а кузнец у нас Горилко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 02:17
Сообщения: 7
Откуда: Москва - Саранск
Бедныйэльф писал(а):
зачем в гильдии торговля? если отличную(хотябы хорошую) гильдию делать то не о какой торговли речи быть не может, если не можеш сделать за так сделай за ингриды.

пс а кузнец у нас Горилко


А что такое "ингриды"? (я в игровой терминологии ещё пока не всё разобрал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 22:22
Сообщения: 3
ингриды сокращенно ингридиенты т.е. то что нужно для производства, создания чего либо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 02:17
Сообщения: 7
Откуда: Москва - Саранск
Я это и имею ввиду. Ему предоставить все ингредиенты (либо их стоимость) и чисто символическую 1 копейку за работу. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 15:53
Сообщения: 14
Имеет смысл только алхимия, с кузнечным делом все плохо, во-первых нужен кузнец выше на 3-4 левела того, кому куётся, во-вторых я лично делал синь только 2 раза из попыток 100 :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 15:53
Сообщения: 14
раньше сам прибегал к услугам кузнецов, сейчас заметил ,что на ауке выбор лучше, да и база по вещам изменилась в цвете нескольких последних патчей, то есть что получишь на выходе известно только самому кузнецу и разрабам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 02:17
Сообщения: 7
Откуда: Москва - Саранск
3APATYCTPA писал(а):
Имеет смысл только алхимия, с кузнечным делом все плохо, во-первых нужен кузнец выше на 3-4 левела того, кому куётся, во-вторых я лично делал синь только 2 раза из попыток 100 :)

Мне один чел в конце января (я тогда активно играл) с первой попытки сделал неплохую синюю кирасу (Дорогие доспехи из хорошей булатной стали) 36-го уровня (броня +376, сила +32, точность +32, выносливость +72 и воля +94; http://ru.allodsdatabase.com/item/10025772/). Правда за свою работу он взял неплохие деньги...
На вопрос сможет ли он ещё сделать хорошие вещи, он ответил положительно. Даже предложил скидку за покупку целого комплекта обмундирования, но у меня тогда не было столько денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 15:53
Сообщения: 14
Ну так чел был скорее с навыком 400 это раз, два- это, что он крафтит постоянно значит на продажу, соответственно опыт и плюшки на докрутку к синьке, ну а три - то что вряд ли с первого раза, мне синь Дрогмар делал раза 3-4 пока накрутил норм (+5), а так уголь в молоко, потому и берут норм деньги за это. Пару раз обратился к нему на 36, но он был занят, зашел на аук и за 100г купил такие доспехи, что кузнецы просто не крафтят вообще. А зелья идут и на ауке, и на PVP и на мобов и тратятся и востребованны всегда. Кузнечное дело здесь просто отстой, зелень любую без проблем, синь ну ее накуй. Никто мне не оплатит неудачные попытки, где уголь уже по полголда а надо его 14 шт. Сколько будет стоить три косяка ? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB